Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

28.07.2010 23:43:35

Виктория Белова участвовала в российско-американском форуме



Христианская певица Виктория Белова приняла участие, как организатор и эксперт, в российско-американском молодежном форуме «Мосты дружбы», - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр Виктории Беловой.

Форум «Мосты дружбы» открыл двери дружбы между двумя странами Америки и России в центре Москвы. Российско-американский молодежный форум приурочен ко Дню независимости США (4-е июля) и направлен на изучение и сохранение культурного, общечеловеческого и духовного наследия, которое накопили отношения между Россией и США на протяжении своего существования, а также рассмотрение вопросов, с которыми в будущем могут встретиться Россия и Соединенные Штаты Америки.

Форум организован Московским интеллектуальным клубом совместно с кинокомпанией «Новое кино», при участии единственного официального представителя легендарной техники по вокалу Сэта Риггза в России и СНГ, певицы Виктории Беловой. Генеральный продюсер форума - актриса Гуля Нижинская.



Молодежный форум «Мосты дружбы»

Учитывая происходящие перемены в отношениях между Российской Федерацией и США, а также недавний приезд президента РФ Дмитрия Медведева в США и его встречу с Бараком Обамой, на которой обсуждались дальнейшие пути сотрудничества, организаторы решили создать это движение творческой молодежи, пишет пресс-центр.

На форуме выступили такие известные политики и общественные деятели, как советник губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Майк Арно, а также помощник Джона МакКейна Стив Никс, певица Виктория Белова, главный редактор российско-американского журнала «Большой Вашингтон» Сергей Кузнецов, представители ГД РФ и СФ ФС РФ, а также эксперты МГИМО, МГУ, МГППУ, РАО, МГУКИ.



Виктория Белова приняла участие в молодежном форуме

«Что я взяла в Америке, привношу в Россию, - говорит Виктория Белова. - Я очень люблю американцев. Важно, чтобы во взаимоотношениях были ценности – любовь, понимание, мир. Каждый человек через свои созидающие дела ломает железный занавес между двумя народами. Американцы очень уверены в себе, в своих силах и конкурентно способны. В нас это задавлено, может быть из-за нашей истории, существовавшего строя. Мне бы хотелось нести молодежи веру в себя, талант, веру в Бога, который дал этот талант. К творческим людям у нас и в Америке относятся по-разному. В России под определенный образ подгоняется профессионал, в Америке, прежде всего, смотрят на талант, индивидуальность. Это-то, чему нам нужно поучиться. Чтобы что-то реально сделать, надо объединение, а не разобщение».

«Я имею прямое отношение к этому форуму, - заявила Виктория Белова, - поскольку являюсь единственным представителем американской системы по вокалу Сэта Риггза в России и странах СНГ, то я – этот мостик между американским народом и нашим – российским».



Виктория Белова приняла участие в молодежном форуме

В работу форума привлечены ученые, актеры, певцы, художники, журналисты, психологи, преподаватели. Одной из главных целей организации молодежного форума «Мосты дружбы» - это формирование площадки для дискуссии между молодежью, бизнесом и властью по вопросам гражданского общества, экологии, политики, бизнеса, культуры и образования. Укрепление духовно-нравственных отношений между двумя странами, что, по мнению пресс-центра, является основным фундаментом любого сотрудничества - важное направление форума.

Основной задачей является укрепление дружбы между молодежью России и США, а также развитие отношений в различных областях развития общества.



Виктория Белова приняла участие в молодежном форуме

На открытии первого форума его председатель, президент Московского интеллектуального клуба Константин Полянский, отметил: «Укрепление дружеских связей между молодежью двух стран – это ответственная миссия, которая закладывает основы будущего, развивает и образовывает молодежь в духе взаимной помощи, приобщения к культуре двух великих наций».

Известный русско-американский певец и композитор Вилли Токарев рассказал о своей жизни в Америке. В рамках форума прозвучало обсуждение экспертами актуальных вопросов Российско-американских отношений, показ видеороликов по вопросам образования, культуры в Америке и России, установление видеомоста между США и РФ, состоялся концерт участников форума, в котором приняла участие певица Виктория Белова.



Виктория Белова и Вилли Токарев

Светлана Мисакян, старший научный сотрудник Дипломатической академии МИД России, высказала свое отношение к данному форуму и к творчеству Виктории Беловой: «Возможно ли такое содружество Америки и России без духовного общения, единения? Нет! Потому что духовный фундамент должен присутствовать во всех сферах нашей жизни. Важно, в первую очередь, молодежи прививать стремление познавать, изучать и принадлежать к духовному миру, развиваться духовно».

На вопрос о ее впечатлениях от творчества Виктории Беловой, Светлана сказала: «Восхищена ее творчеством! К сожалению редко можно услышать такие сочные, яркие голоса, как у Виктории. Очень рада, что у меня была такая возможность воочию и увидеть и услышать ее. Я не слышала еще ничего лучшего – такого живого исполнения. В ее глазах просто читается о том, что ее ведет высшее, духовное, светлое. Поющее сердце – такое определение в точку для Виктории. Спасибо огромное, что дали редкую возможность услышать такой бриллиант здесь в Москве».

Источник:

Invictory.org

Архив новостей

Облако тегов:
белова виктория россии форума виктории америке участие форуме приняла российско беловой дружбы» молодежном «мосты отношений услышать молодежью америки певица молодежи талант виктория белова приняла участие виктории беловой «мосты дружбы» молодежном форуме белова приняла певица виктория виктория белова приняла белова приняла участие певица виктория белова между двумя странами форум «мосты дружбы»

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>