Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

06.04.2010 19:46:03

На телеканале ТБН завершился Пасхальный марафон



Христос Воскрес! – Воистину Воскрес! - вместе с телеканалом ТБН воскликнули миллионы телезрителей по всему миру на восьмой день Пасхального телемарафона! Именно для этого момента мы и вели наш марафон – от Входа Господа нашего в Иерусалим к Его Воскресению, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ТБН.

К нам поступило огромное количество звонков от зрителей по всему миру. Наша Пасхальная география поистине уникальна: Германия, Италия, Белоруссия, Грузия, страны Центральной Азии, Греция, Украина, Португалия, Латвия, Испания, Сирия и многие другие.

Мы получили невероятное количество свидетельств людей о том, как Бог изменил их жизнь. Мы молись за каждую нужду и за всех тех, кто благодаря нашему марафону решил принять Христа в своё сердце! Люди доверяли нам самое ценное о своей жизни, и мы могли прикоснуться к ним, передать их в руки Божьи и помочь им изменить их жизнь.

Мы благодарим каждого, оказавшего нам поддержку и ставшего нашим партнёром.

Мы возносим славу Творцу и благодарим за спасение, за исцеление наших душ и Воскрешение в нашей жизни Господа нашего Иисуса Христа.

На протяжении всех восьми дней гостями нашей студии стали помазанники Божьи, служители, пасторы, общественные деятели, христианские музыканты, наполнявшие эфир своим потрясающим служением.

В Светлый праздник Христова Воскресенья к нам присоединились: пастор петербургской церкви «Союх Христиан» Дмитрий Поляков, исполнительный директор НП «Ассамблея Гуманности» Виктория Никитина-Шин, поэт Аркадий Бушин, а также музыканты Гера Алексеев и Николай Скученков.

Президент ТБН Игорь Никитин в этот день обратился к зрителям: «Мы благовествуем всему миру о том, что Ангел Смерти прошёл мимо. Господь пришёл в нашу жизнь, чтобы стать нашим Спасителем. Мы являемся лишь инструментом в руках Господа. Для того, чтобы Бог смог прикоснуться к каждому, где бы Он не находился».

Об историческом значении этого дня сообщил священник Софийского Собора Царского Села Глеб Грозовский, цитируя слова Священного Писания: «Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; 6 Его нет здесь - Он воскрес, как сказал еще будучи с вами. Подойдите, посмотрите место, где лежал Господь. А потом пойдите скорее, и скажите ученикам Его, что Он воскрес из мертвых». Матфея 28:5,6.

В прямом включении из Хабаровска к нам присоединился пастор «Церкви Иисуса Христа» Юрий Ильченко, который благословлял всех зрителей ТБН в этот знаменательный день. Собравшись вместе все прихожане его церкви воскликнули: «Христос Воскрес! Воистину Воскрес! Мы любим ТБН!».

К нам присоединился и наш друг Орен Лев Ари, пастор из Израиля, который всю неделю молился за наших телезрителей, стоя у Стены Плача, вкладывая туда записки с молитвенными нуждами.

Музыкальное служение в воскресенье было поистине уникальным: Гера Алексеев вместе с Николаем Скученковым, христианским музыкантом, участником группы «Дружки», специально прибывшим из Москвы, открыл музыкальный эфир обращением к Богу с композицией «Боже милый».

Живым свидетельством стало участие Аркадия Бушина, человека, по-настоящему благословенного Господом. Родившись мёртвым, не дышав 25 минут, испытывая физическую боль и ограничения, связанные с передвижением на коляске, этот человек по-настоящему любит и радуется жизни. Он пишет стихи, печатая по одной букве в минуту, служит в реабилитационных центрах, имеет степень магистра богословия, строит дом и собирается жениться.

С помощью Геры Алексеева, Аркадий обратился к зрителям ТБН: «Я очень благодарю Бога за то, что я сейчас могу находиться с вами здесь. Я благословляю всех, кто нас смотрит и хочу сказать им, что Иисус Воистину Воскрес! И это самое важное, что у нас есть. Если у Вас есть какие-то проблемы в жизни, помните, что Господь любит Вас».

В эфире прозвучала песня на стихи Аркадия Бушина: «По ступеням святым!». Это исполнение вызвало огромное количество откликов телезрителей, желающих поддержать Аркадия и ТБН.

Пастор Дмитрий Поляков обратился к зрителям с призывом сделать шаг веры во время эфира, дозвониться и сообщить о своём желании прийти к Богу: «Зрители, которые смотрят ТБН – должны понимать, что они творят историю. Становясь частью ТБН, вы помогаете людям и являетесь ответом на чью-то молитвенную нужду».

Каждый, становясь партнером ТБН, изменяет не только свою жизнь, но и жизнь других людей, открывая для них возможность обрести истинную цель, наполнить сердце любовью к Богу, радостью бытия, чувством благодарности и бесконечной веры!

Наш марафон завершился в Светлое Христово Воскресенье, но на этом не заканчивается то безмерное чувство радости прихода Господа Нашего в вашу жизнь, сокровенная благодать и спасение.

Вы можете и после прямого эфира оказать нам поддержку и помощь в реализации проектов общественного и детского телевидения, стать нашим партнером в открытии и развитии молодёжного телеканала «JCTV Russia», помочь в тюремном служении, в установлении спутниковых тарелок в детских домах и местах заключения.

Помогая другим людям, Вы откроете для себя истинный смысл пожертвования и даяния. И да возвратятся Вам сторицей Ваши добрые дела.

Репортаж подготовлен пресс-центром ТБН

Источник:

Invictory.org

Архив новостей

Облако тегов:
воскрес господа пастор обратился зрителям аркадия господь нашего воистину вместе телезрителей иисуса воистину воскрес господа нашего аркадия бушина огромное количество дмитрий поляков

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>