Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

29.01.2010 11:46:48

Макс Старовойт сделает подарок всем верующим



Известный христианский автор и исполнитель Макс Старовойт подарит свой первый сольный альбом верующим, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр Макса Старовойта. С 1-го февраля каждый желающий может свободно закачать новый музыкальный альбом «Смахни пыль со своего счастья» с его одноименной странички в интернете www.maxstarovoyt.com.

Макс, почему вы решили сделать ваш первый сольный проект не коммерческим, а свободным и доступным для каждого?

Сегодня я освободился от многих иллюзий, которые имел раньше.

Во-первых, я получил ясное откровение о служении всем святым и всем церквям, своим музыкальным даром и своим творчеством. Это озарение и получило выражение в моем новом альбоме. Теперь я твердо верю в свое призвание.

Во-вторых, я считаю, что, то ценное, что наш Господь дает своей церкви, через различные служения и дары, должно приносить максимальную пользу для святых, а этого можно достичь, только сделав эти плоды максимально доступными.

И в-третьих, будет лучше всего, если святые сами по достоинству оценят результаты моего служения для них, и в сердце по совести перед Господом решат, достойно ли это музыкальное служение поддержки не только духовной, но и материальной.

Я верю, что если верующий действительно призван Господом к определенному Божьему делу, то это дело получит и признание, и духовное снабжение, и физическое обеспечение.

Макс, расскажите немного о содержании вашего альбома.

В нем 12 песен. Все песни имеют содержание и суть нашей веры, библейских истин и действительных духовных переживаний христианина в Господе.

Думаю, что в альбоме вы не найдете уныния, религиозной наивности и философской пустоты.

Этот альбом пронизан откровением, и реальными переживаниями роста и продвижения христианина во Христе.

Я уверен, что каждый верующий найдет в нем то, в чем нуждается на данный момент: поддержку, мир, утешение, ободрение, радость и даже обличение с предупреждением.

И, я искренне надеюсь, что этот музыкальный плод приведет многих братьев и сестер, к более глубоким и близким отношениям с нашим Господом, а также поможет вам обновить ваше посвящение и переживание радости спасения в Нем.

Источник:

Invictory.org

Архив новостей

Облако тегов:
господом альбом первый сольный

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>