Христианские новости и новости религий со всего мира.
08.10.2009 14:50:07
В пятницу состоится прямой эфир с президентом ТБН
В пятницу 9 октября в 19:00 (по московскому времени) на телеканале ТБН состоится прямой эфир с Игорем Никитиным. Президент ТБН ответит на вопросы, а также будет молиться за благословение и расширения видения телезрителей, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org.
В своем интервью корреспонденту invictory.org президент телеканала ТБН рассказал о важности христианского телевидения, которое несет моральные ценности в жизни людей:
«Каждую пятницу мы готовим прямые эфиры. Но я почувствовал, что мы уже долго не общались с нашими телезрителями, я очень хотел бы, пользуясь достижениями современной техники, иметь возможность пообщаться с нашими партнерами и друзьями, чтобы поддержать их чаяние, укрепить веру, и рассказать о многих вещах, которые остались за кадром», - рассказал Игорь Никитин.
«Для большинства людей телевидение, в том числе и ТБН, является развлечением, но наше телевидение служит для людей в разных странах, чтобы мы могли вместе изменять мир к лучшему. Желание ТБН, быть другом, помощником, укреплять семьи, поддерживать призвание, поднимать церкви и служения по всему лицу земли», - подчеркнул президент ТБН.
«Я считаю, что если мы будем искать свои выгоды, а не Воли Божьей, то ТБН не будет успешен для Царства Божьего, и он будет абсолютно бессмысленным, с моей точки зрения. Потому что успешный телеканал – это успех, для каждой христианской семьи, для каждого верующего человека. Ведь мы можем видеть, как христианство развивается, мы можем видеть единство, которое созидается благодаря тому, что мы узнаем, друг друга ближе, стираются границы между материками и странами. Поэтому прямой эфир очень важен для меня. Я открыт к любым вопросам и в тоже время я хотел бы помолиться за тех, кто взывает к Богу в это сложное время или ищет следующего этапа в своем служении», - отметил Игорь Никитин.