Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

22.05.2009 16:49:19

МБО «Взгляд» организовала благотворительный рок-концерт



МБО «Взгляд» провела благотворительный рок концерт в городе Кривой Рог. Организаторами концерта стал филиал «Взгляда» во главе с Аллой Васильченко, - сообщил Христианскому Мегапорталу invictory.org пресс-центр МБО "Взгляд".

Присоединиться к благотворительной акции, суть которой заключалась в сборе средств для установки спортивной площадки в детском доме села Васильковка, мог каждый желающий стоило только прийти на концерт и заплатить относительно небольшие деньги, которые до последней копейки пойдут на доброе дело, за входной билет. Кроме этого, во время концерта «действовали» два дополнительных ящичка для пожертвований: на сцене и в фойе, отмечает пресс-центр.

Поддержали благотворительную акцию со своей стороны бесплатным выступлением известные криворожские рок-команды: "Велосипед", "Анима", "Вкус соли" и специальные гости из Харькова – коллектив "Pur:Pur".

Открыла концерт команда “Велосипед”. Следующей выступала «Анима», почти все песни были про одно из самых главных чувств человека – любовь. В конце программы был исполнен хит «Его любовь».

Руководитель криворожского филиала МБО «Взгляд» Алла Васильченко: “Я хочу поблагодарить всех, кто сюда пришел. Всем, кто присоединился к нашей акции, потому что это на самом деле очень важно для детей. Когда-то мы начинали очень небольшим коллективом – вдвоем – и, когда мы ездили в этот дом-интернат, то поняли, что он требует наибольшего внимания, поэтому решили помочь детям в воплощении их мечты. Я мне так радостно видеть, что многим людям эти дети небезразличны».

«Гвоздем программы» стали гости из Харькова – молодой коллектив “Pur:Pur”. Чистый звук, чистые эмоции, чистая энергетика – в этих нескольких словах можно охарактеризовать выступление харьковчан.



Главным итогом этого концерта, стал тот факт, что организаторы акции в лице зрителей нашли единомышленников, которые неоднократно захотят принять участие в подобных мероприятиях в будущем.

Вы можете принимать участие в благотворительных проектах, которые осуществляет МБО «Взгляд» в Киеве и других городах Украины позвонив по номеру: (044) 228 36 55 или написав на электронную почту:vzgyad@vzglayd.org.ua.

Более подробная информация на сайте www.vzglyad.org.ua

(На правах рекламы)

Источник:

Invictory.org

Архив новостей

Облако тегов:
концерта концерт «взгляд»

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>