Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

17.02.2009 8:46:55

Оксамита собрала переполненный зал на родине



Ко Дню Святого Валентина певица Оксамита с сольным концертом посетила родной город Староконстантинов, Хмельницкой области (Украина). Зал центрального Дома Офицеров был переполнен, и не все желающие смогли попасть на концерт, потому что билеты были раскуплены, - сообщает Христианскому Мегапорталу invictory.org пресс-центр певицы.

Концерт начался с вступления ведущей, которая рассказала присутствующим о детских годах Оксамиты: «А теперь я приглашаю известную певицу, нашу дорогую подругу, землячку Оксамиту, которая в День Святого Валентина признается нам с вами в любви!» Зал взорвался аплодисментами, и Оксамита начала выступление.

В первом блоке Оксамита приветствовала гостей, родственников, одноклассников, соседей. Потом был розыгрыш дисков по счастливой лотерее, а также подарки тем, кто отвечал на импровизированные вопросы певицы.

Во втором блоке после выступления специальной гостьи, участницы теле-проекта «Шанс» Людмилы Мартынюк, Оксамита под рояль спела песню, посвященную маме. Это был очень трогательный момент, и весь зал аплодисментами проводил певицу с цветами к родителям, которые сидели в первом ряду.

Миротворческий гимн «Любовь сильнее войны» прозвучал как всегда драматично и пронзительно, многие гости не могли сдержать слез. Песня, посвященная дочке Мелане-Мирре, была спета для всех родителей, и особенно понравилась заместителю мэра города Виктору Никонишину.

Перед финальной частью организаторы продемонстрировали документальный фильм, снятый телекомпанией «Эммануил» об истории обращения Оксамиты к Богу. В зале воцарилась тишина. После фильма Оксамита вкратце рассказала о своей вере в Бога, о жизненных ценностях и миссии.

Во время исполнения песни «Если есть любовь…» Оксамита спустилась в зал, чтобы заглянуть в глаза зрителям, и спеть эти слова лично каждому: «Пусть исполнятся сокровенные мечты, я желаю счастья и любви!»

Один за другим на сцену поднимались почетные гости и организаторы концерта, чтобы выразить благодарность и признательность Оксамите и ее команде за благотворительный концерт и праздник для всего города.

Финальную песню вместе с Оксамитой исполнил балет «Black Dance», взорвались хлопушки и зал подарил огромные аплодисменты исполнителям.

После этого Оксамита пригласила одного из организаторов концерта пастора церкви «Заря Жизни» Сергея Ильчишина, который говорил о Божьей любви, а также подарил Оксамите каравай и картину с изображением достопримечательности Староконстантинова – старой крепости.

Заместитель мэра Виктор Никонишин сказал, что был очень тронут концертом, и пригласил Оксамиту на празднование 800-летия города: «Я считаю, что очень символично то, что концертный тур Оксамиты по Украине начался с ее родного города!»

Оксамита: «Я и вся наша команда до сих пор не можем прийти в себя от восторга и радости! Концерт прошел на одном дыхании, и это был действительно аншлаг! Переполненный зал, открытые сердца, море цветов, благоволение со стороны властей – все это – настоящий подарок для всех нас! Однако самым большим подарком стала возможность подарить моим землякам частичку моего сердца, любви и веры в Бога. Я верю, что это не просто концерт – это драгоценная жатва для Господа! Спасибо огромное всем организаторам нашего праздника, низкий поклон Администрации города, руководителям Гарнизонного Дома Офицеров, представителям организации АСЕТ, а также руководителям и пасторам церкви «Заря жизни» за помощь в организации концерта. В моей жизни и творчестве это особенная веха, исторический день, который запомнится навсегда!..»

Источник:

Invictory.org

Архив новостей

Облако тегов:
оксамита города концерт концерта оксамиты святого валентина церкви «заря жизни»

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>