Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

06.01.2009 16:42:50

Инициативная группа “Кингз Кэпитал” обратилась ко всем христианам

Инициативная группа “Кингз Кэпитал” обратилась к христианам всего мира, призвав всех неравнодушных поддержать людей, которые оказались сегодня на грани выживания после коллапса инвестиционной компании “Кингз Кэпитал”, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org пресс-центр инициативной группы. Полный текст обращения публикуем ниже.

Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным христианам за внимание и молитвы к нашей проблеме. Также отдельна признательность всем СМИ за содействие в распространении информации о деятельности инициативной группы “Кингз Кэпитал”.

Невозможно разделить Божье творение – человека в его духовных и социально-экономических потребностях. Божье и кесарево всегда были рядом. Понимая и признавая это, в своём ответе на вопрос книжников и фарисеев по поводу установленной кесарем фискальной политики, Иисус посоветовал отдавать кесарю - кесарево, а Божие - Богу (Луки.20:25). Не похоже, что бы своим мудрым ответом Господь Иисус отделил Церковь от государства, понимая, что на каждом шагу своей жизни человек сталкивается с финансовой, политической, экономической и другими сферами деятельности государства.

И сегодня на фоне мирового финансового и экономического кризиса многие христиане Украины стали заложниками банковских кредитов, инвестируя полученные кредитные ресурсы в группу компаний “Кингз Кэпитал”.

С ноября 2008 года выше названная компания прекратила выплату вознаграждений по вкладам, чем поставила на грань выживания многих людей и многие семьи в Украине.

Многими из вкладчиков, получаемые от компании “Кингз Кэпитал” вознаграждения, сразу направлялись на погашение кредитов. В сложившейся ситуации тысячи людей потеряли единственную возможность выполнять свои обязательства перед банками.

Банки на Украине не хотят разбираться в причинах неплатежеспособности заёмщиков, угрожая отбирать у людей в счёт погашения долга заложенное жильё. Для большинства людей, взявших кредит под залог квартиры, эти квартиры являются единственным местом их проживания. Трагичность ситуации заключается в том, что сотни людей (а за ними стоят также их семьи с детьми и престарелыми родителями) могут оказаться выброшенными на улицу посреди зимы.

Этой трагедии можно не допустить! Вместо непрекращающихся обвинений служители и просто члены Вселенской Церкви Господа нашего Иисуса Христа по всему лицу Земли могут проявить милосердие, братолюбие и любовь друг ко другу и к пострадавшим людям. Сейчас самое время христианам показать всему миру свою готовность «делать добро всем, а более всего, своим по вере» Еф.3:4. и «единство духа в союзе с миром», которые завещал нам Господь Иисус Христос и призывает апостол Павел.

Мы обращаемся ко всем христианам и людям на всей Земле с сигналом бедствия о помощи.

При поддержке пострадавших вкладчиков создан на негосударственной основе благотворительный счет, на который все желающие, кому не безразлична судьба пострадавших на Украине людей, могут перечислять добровольные пожертвования и целевые взносы.

Реквизиты для перечисления добровольных пожертвований:

Получатель: Благотворительная Организация «Гражданские Инициативы»

Банк получателя: КРД «Райффайзен Банк «Аваль»

МФО:322904 ЕДРПОУ:34032779 Р/Р 26000703154790 (в гривне)

Мультивалютный счёт – на сайте

Предназначения платежа: Добровольный благотворительный взнос

Вся отчётность о деятельности инициативной группы “Кингз Кэпитал” размещается на нашем сайте.

Дорогие братья и сестры, Ваша помощь очень нужна людям, попавшим в беду. Мы нуждаемся в вашей помощи: специалисты - в получении банковских отсрочек по кредиту, юристы, адвокаты - для ведения судебных дел по возврату активов всем вкладчикам, бизнесмены - помочь пострадавшим в трудоустройстве, и Всем, кому небезразлична судьба пострадавших людей. Помогите нам сегодня и Господь ответит на Ваши нужды и воздаст Вам, умножив посеянное Вами.

С уважением и мольбой о помощи, по поручению членов инициативной группы по защите прав вкладчиков (инвесторов) группы компаний “Кингз Кэпитал”, Председатель инициативной группы Попович Михаил Николаевич.

Инициативная группа - тел.: +38 (044) 228 03 14, +38 (097) 657 43 07 (с 10.00 до 14.00), kk.at.ua

Источник:

НХМ

Архив новостей

Облако тегов:
“кингз кэпитал” группы инициативной христианам помощи пострадавших вкладчиков деятельности господь украине “кингз кэпитал” инициативной группы компаний “кингз судьба пострадавших группы “кингз деятельности инициативной инициативная группа компании “кингз компаний “кингз кэпитал” группы “кингз кэпитал” инициативной группы “кингз деятельности инициативной группы компании “кингз кэпитал”

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>