Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

16.12.2008 17:10:17

Открытое письмо Сергея Шидловского Сандею Аделадже: Бог сказал мне обличить вас!

В редакцию поступило письмо пресс-службы международного межконфессионального “Движения искателей Бога”. В нем лидер движения Сергей Шидловский бросает в адрес пастора Сандея Аделаджи серьезные обвинения. Чтобы избежать кривотолков, редакция Базница.инфо приняла решение опубликовать текст заявления без изменений.

Я возмущен до глубины души чудовищными размерами лжи пастора Сандея Аделаджа и наглостью, с которой он ее распространяет, а так же, тем как много у него сообщников. До сего момента я отзывался о Сандее Аделаджа только положительно, потому что я всегда старался думать обо всех только хорошее, уважать Божьих помазанников, и потому, что искренне благодарен Сандею за все доброе, что он сделал лично для меня и многих других. Но теперь, слыша чудовищную ложь Сандея, я больше не могу молчать!

Я обращаюсь к Вам, пастор Сандей: «Когда я был в молитвенном уединении, ИМЕННО БОГ СКАЗАЛ МНЕ ОБЛИЧИТЬ ВАС!» Поэтому я заявляю на весь мир, что компанию «Кингс Кепитал» начал именно Сандей Аделаджа, я не говорю о юридическом основании, а о начале деятельности компании в церкви «Посольство Божье», и о ее духовном покрытии. Только он один в действительности ей руководил и по-настоящему контролировал. Остальные сотрудники этой компании были, как марионетки.

Я в шоке от того, как пастор Сандей Аделаджа пытается скрыть свое причастие к этому! Это знают и слышали тысячи людей! Я лично присутствовал на многих собраниях, когда пастор Сандей Аделаджа не только призывал всех нести деньги именно в «Кингс Кепитал», но с издевкой хохотал над теми, кто этого еще не сделал! Я лично сидел в зале, когда он объяснял всем, как важно взять кредит под свою квартиру и вложить именно в эту компанию. Пастор Сандей выводил на сцену людей, которые заложили свои квартиры, и ставил их в пример всем остальным.

Более того, теперь мне стыдно, что и я сам был обольщен этим человеком настолько, что вместе с тысячами людей из церкви «Посольство Божье», полагаясь лишь на духовный авторитет пастора Сандея, внес в «Кингс Кепитал» более одной тысячи евро, и даже уговаривал мою маму заложить или продать ее квартиру в Беларусии, чтобы принести эти деньги пастору Сандею. Я вместе со всеми нес деньги именно Сандею, а не «Кингс Кепитал», не Бандурченко и Сафонову, а только полностью доверяя авторитету Сандея Аделаджа и его призыву со сцены. Еще раз подчеркну, что я стал вкладчиком компании «Кингс Кепитал» только из доверия к Сандею Аделалджа и его призывам к инвестированию в эту компанию.

Со всей ответственностью я заявляю перед Богом и людьми, я даю слово христианина и ставлю на кон все мое служение Богу и всю мою репутацию Божьего служителя, что Сандей Аделаджа говорил: «Кто против «Кингс Кепитал» - тот против меня!» и «Это единственная компания, которую я вам рекомендую!». Особенно сильно на меня повлияло то, как однажды пастор Сандей Аделаджа вывел на сцену Киевского Дворца Спорта, Александра Сафонова и Александра Бандурченко, и устроил им такую рекламу, что на следующий день люди сотнями повалили в офис их компании. Гарантирующим фактором всего мероприятия послужили слова Сандея Аделаджа, что он лично контролирует деятельность Сафонова и Бандурченко, и их компании. Прямо со сцены Сандей Аделаджа пообещал всем 60% годовых. Я не ошибся, именно 60%, я слышал это своими ушами вместе с тысячами людей! Потом последовало уменьшение процентной ставки, но изначально все, и в том числе я, вложили деньги под 60%!!! Я понимаю, что сейчас это выглядит смешно – поверить в такой «лохотрон»! Но именно так было: я сделал глупость, просто поверив Сандею Аделаджа на слово.

В итоге я потерял всего лишь около одной тысячи евро и не заложил мамину квартиру, потому поймите меня правильно – моим мотивом не является обида за потерянные средства. Но, страдает мое сердце, когда я слышу чудовищную ложь пастора Сандея Аделалджа о том, что он никогда не советовал людям вкладывать деньги в «Кингс Кепитал»!

Я искренне сострадаю всем, кто прямо сейчас теряет квартиры и деньги. Я переживаю за протестантскую церковь, которую пастор Сандей Аделаджа, так сильно скомпроментировал перед обществом и правительствами стран СНГ!

Я обращаюсь к Вам, пастор Сандей: «Я публично обвиняю Вас во лжи! Вы – лжец, и это не дьявол, а Бог сражается с Вами!»

Умоляю всех, кто сейчас возмущается против меня, пастора Рика Ренера, Бориса Грисенко, Максима Максимова, Дениса Подорожного или любого, кто разоблачает Сандея Аделаджа – остановитесь! Вы не знаете того, что знаю я и те, кто обличают его. Поверьте, что мы не настолько глупые, чтобы публично заявлять о том, в чем были бы неуверенны. Каждый из нас говорит от Бога и по Его поручению. Каждый из нас услышал Его голос и послушен лишь Богу. Поймите, мы боимся своего Бога больше, чем Сандея Аделаджа или мнения людей. Зная те факты, которые знаю я, мне очень легко и просто предсказать полное разоблачение всех его преступлений.

«Пастор Сандей Аделаджа, Бог дал Вам шанс покаяться! Я еще не рассказал всего, что я знаю о Вас и свидетелем чего я был, находясь рядом. Я думал, что Вы покаетесь в своих ошибках, и научен уважать Божьих помазанников, именно потому я не обличал Вас. Вы злоупотребили «служебным положением» Божьего человека. Я по-прежнему уважаю Вас, но с почтением в сердце я буду «до крови» сражаться против Ваших тайных грехов покалечивших так много судеб. Пастор Сандей – мы знаем все! Многие люди еще ничего не знают, и лишь потому возмущаются, но после того, как мы последовательно выложим все доказательства, им станет стыдно. Я боюсь только одного, что многим из них будет трудно пережить шок, узнав всю правду о Вас.

Теперь я хочу сказать еще одну важную вещь: Духом Святым я обличаю Вас, Сандей Аделаджа, в том, что вы не только используете духовный авторитет не по назначению, но и научили этому своих пасторов, большинство из которых по сей день имеют процент со всех своих овец. Ваши пасторы встречались и со мной, говоря: «Сергей, посмотри, мы уже ездим на джипах, берем в кредит квартиры, присоединяйся, тебе ничего не надо делать, просто дай свое имя и мы сами подпишем под тебя людей!» Меня тошнило от этого! Бог удерживал меня от всех этих свидетельств, но теперь настало время».

Я утверждаю, что Сандей Аделаджа и его так называемое «Посольство Божье» - не Божье! Это уже давно мало напоминает Церковь – это самая настоящая «классическая» тоталитарная секта. (ДРУЗЬЯ, ВОТ ВАМ НАСТОЯЩАЯ СЕНСАЦИЯ – КАК ОКАЗАЛОСЬ, ВСЕ РАЗОБЛАЧАЮЩИЕ САНДЕЯ ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ СВЕТСКИЕ СМИ – ПРАВДА!!!)

Только теперь я осознаю, что ни правительство России, ни правительство Украины, Беларуси, Казахстана или Узбекистана никогда не выступали против верующих и церквей протестантской конфесии. На сайте ИНВИКТОРИ.ОРГ, можете увидеть, что епископов Киева и Москвы Президенты их стран награждали орденами. Оказывается, власти наших стран выступали лишь против революционера и афериста Сандея Аделаджа, который как профессиональный журналист использовал это, и заявлял, что это гонят всех христиан протестантов!

Сразу могу сказать, что уверен в том, что Сандей Аделаджа обязательно сведет мое заявление на счет моих ран и обид, ведь в августе 2006 года он публично обличил меня в гордости, перекосах в учении, а так же, попытке украсть его церковь. Но правда состоит в том, что я никогда не пытался украсть его овец, более того, приняв его обличения, я старался исправиться, многое откорректировал в учении, а чтобы победить гордость, пошел служить в группу порядка. В первые месяцы после этого, я действительно был ранен и обижен, но, понимая, что с горечью в сердце я не смогу свободно служить Богу я взял сорокодневный пост, в котором простил Вас, пастор Сандей. Бог свидетель, что у меня нет ни обиды, ни горечи.

Кроме того, я уверен, что возможны обвинения в том, что критикуя Сандея Аделаджа, я просто стараюсь сделать себе ПР и рекламу. Но это не так. Я не политик и не специалист ПРа. Но стараюсь делать лишь то, что я чувствую в своем сердце, а не по расчету. Я в гневе на все беззакония Сандея Аделаджа! И последующими статьями и публичными выступлениями постараюсь раскрыть и показать их всему миру.  У нас есть реальные факты и свидетели.

Пастор Сандей! Я бы на Вашем месте прямо сейчас собирал чемоданы и бежал бы со всех ног в Нигерию!

С искренним страхом Господним, основатель и лидер международного межконфессионального «Движения Искателей Бога», Сергей Шидловский.

Источник:

НХМ

Архив новостей

Облако тегов:
аделаджа сандей сандея пастор именно кепитал» «кингс деньги пастора компании сандею теперь сердце сейчас публично бандурченко церковь никогда «посольство божье» компанию тысячи квартиру квартиры вместе сандей аделаджа пастор сандей сандея аделаджа «кингс кепитал» пастора сандея «посольство божье» деньги именно духовный авторитет церкви «посольство сергей шидловский божьих помазанников международного межконфессионального уважать божьих пастор сандей аделаджа церкви «посольство божье» уважать божьих помазанников

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>