Христианские новости и новости религий со всего мира.
08.11.2008 18:43:31
Заявление компании “Кингз Кепитал” в связи со временными трудностями
Компания «Кингз Кепитал» успешно работает на рынке Украины уже третий год. Однако, в связи с рейдерским захватом активов, компания временно приостановила работу. К сожалению, это повлекло за собой шлейф недоброжелателей, которые искажают информацию и всячески мешают восстановлению стабильности. А 5 ноября даже была осуществлена попытка захвата офисов.
В связи с этим работа в офисах временно приостановлена. Идет внутреннее расследование. В ближайшие дни руководство компании «Кингз Кепитал» распространит официальное заявление и детальнее разъяснит ситуацию для прессы и клиентов.
«Горячая» линия: 8 800 505 75 00 (С 10 до 18)
Как ранее сообщало агентство ProChurch.info, компанию “Кингз Кепитал” учредили верующие люди. Среди её целей - финансирование христианских проектов.