Христианские новости и новости религий со всего мира.
05.08.2008 16:42:20
CNL-Украина предлагает бесплатный эфир пасторам
Максим Максимов предоставляет уникальную возможность каждому пастору и производителю программ размещать в эфире спутникового телеканала “CNL-Украина” христианские программы на украинском языке БЕСПЛАТНО, — сообщает РroСhurch.infо Информационное Агентство “CNL-NEWS".
Вот уже пять месяцев первый спутниковый украинский христианский телеканал “CNL-Украина” вещает со спутника “Амос-2”. И результаты не заставили себя долго ждать. Тысячи писем, е-мейлов и звонков от благодарных зрителей поступают в украинский офис телеканала, это значит, “CNL-Украина” востребован телезрителями.
“Сегодня невооруженным взглядом видна высокая необходимость мотивировать христиан Украины создавать свои ТВ программы. Я хочу помочь, и именно поэтому принято решение предоставить бесплатный эфир для любой христианской программы, сделанной на украинском языке! Через год, возможно, мы продолжим эту акцию по предоставлению бесплатного эфира, — сказал Максим Максимов, — также мы надеемся, что появятся спонсоры христианского украинского эфира, и мы сможем сделать очень много для расширения Евангелизации в Украине”.
Это предложение будет действовать до конца года для любого желающего. Все, что Вам надо сделать — это просто связаться с офисом CNL в Киеве. “Амос-2” — спутник, вещающий по всей Европе и имеющий популярность по всей Украине. Украинский христианский телеканал вещается в некодированном (открытом) формате, в цифровом потоке с качеством DVD. А это значит, что любой желающий может бесплатно и круглосуточно смотреть “CNL-Украина” не только со спутника, но и через Интернет-вещание http://www.CNL.tv/live.