Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

11.10.2017 17:00:03

Куда ехать и что посетить, чтобы стать лучшим журналистом и блогером

Для многих журналистика представляется профессией мечты, ведь с ней – интересные знакомства, общение со звездами, путешествия, узнаваемость и постоянное пребывание в центре горячих событий. Хоть и не всегда это так, но уж точно – довольно часто.

Нигде вам не удастся настолько погрузиться в атмосферу медиасреды, как на Новомедиа Форуме!

Тем это профильное событие и уникально, что в одном месте собирает максимум лучших журналистов и медиаработников Украины и других стран. Представляется неординарная возможность со всеми ними познакомиться лично, обменяться профессиональным опытом, а также получить навыки и знания практического применения.

3-4 ноября Новомедиа Форум собирает ведущих специалистов в сфере телевидения и радио, интернет-медиа, прессы, маркетинга и PR. Вы сможете послушать спич на любую тему, которая вас интересует:

• Секреты и стандарты, по которым работают успешные телеведущие в Украине и США;

• Как работать и развиваться в региональных СМИ, достигая успеха в малой местности;

• Почему американские журналисты так часто критикуют своего президента в СМИ;

• С чего начать при создании видеоблога, как продвигать существующий канал в YouTube;

• Об этапах создания и развития успешного интернет-издания;

• Что нужно, чтобы стать нестандартным спортивным журналистом;

• Как сделать социальную журналистику не только полезной, но и интересной. 

Регистрация на Новомедиа Форум 2017 – ТУТ!

Как попасть работать на BBC

Только в ноябре 2017 года вы получите эксклюзивную возможность познакомиться с британским журналистом и радиоведущим, который специально посетит Украину, чтобы выступить на Новомедиа Форуме. Сева Новгородцев – радиоведущий BBC в Лондоне, ведущий музыкальной программы «Рок-посевы», а также разговорных передач «Севаоборот» и «БибиСева». Кавалер ордена Британской империи, автор книг «Рок-посевы», «Осторожно, люди» и «Интеграл похож на саксофон». Он стал первым диск-жокеем в истории радиовещания на территории Советского Союза. Снялся в нескольких фильмах. Сева Новгородцев расскажет о том, как стать топовым журналистом и попасть работать на ВВС!  

Ключевые персоны в медиа сфере выступят на Новомедиа Форуме

Такое событие проходит всего раз в году. Многие участники Форума прошлых лет устроились на работу, благодаря удачным знакомствам с нужными людьми на самом событии. А что, если в этом году ты пропустишь то, что было предназначено знать именно тебе? Времени на раздумья почти нет. Успей пройти регистрацию и стать участником ключевого события в области медиа! 

 

Посмотри на список этих спикеров, все они рады поделиться ценным содержанием. Кроме Севы Новгородцева еще 30 лучших специалистов из всех типов СМИ:

• Матвей Ганапольский - журналист, ведущий радио и телевидения. Ведущий радиостанции «Эхо Москвы» (с 1991 года), грузинского телеканала «ПИК», крымскотатарского телеканала ATR, украинского телеканала NewsOne (с сентября 2015 года) и Радио Вести (с марта 2014 года по 31 декабря 2015), Радио «Эра» (с марта 2016 года). Ныне – журналист и ведущий телеканала ПРЯМОЙ.

• Мелисса Гариссон – управляющий директор The Media Project. Журналист на радио и телевидении США с опытом работы более 20 лет. Она трудилась как ведущая новостей и репортер в телекомпании WNBC в Нью-Йорке, WFAA-TV в Далласе, а также на радио CBS. 

• Денис Попович – главный редактор интернет-издания «Народна правда». Ранее – главред интернет-издания «Апостроф» и редактор отдела «Общество» в газете «Коммерсант Украина».

• Орест Сохар – шеф-редактор «Обозревателя». Входит в ТОП-5 информационных порталов Украины. Лауреат премии «Журналист года».

• Алексей Арестович – военный обозреватель. Актер театра и кино, создатель курса по обучению искусству драматической импровизации. Автор книги «Азбука Хирона. Начальный курс импровизационной драмы». В прошлом – кадровый офицер Вооруженных сил Украины. Капитан запаса. Служебная деятельность была связана с разработками в области оперативной психологии, конфликтологии и психологии экстремальных ситуаций.

• Вадим Карпяк – ведущий “Свобода слова” на ICTV. Работал выпускающим редактором утренней программы «Сніданок з 1+1», редактором интеллектуальной программы «Чубай&Бондарь» на телеканале ТВi. С 2013-го года – ведущий на телеканале «112 Украина». С августа 2016 ведет программу «Свобода слова» на ICTV, сменив на этом посту многолетнего ведущего Андрея Куликова.

• Сергей Рачинский – журналист, редактор, медиа-менеджер, медиа-тренер с почти 20-летним стажем. Писал для многих украинских изданий, в частности, «Зеркала недели», журналов «Фокус» и «Український тиждень». Его статьи выходили в The Times и на сайте Transions Online. В начале 2000-х он был соучредителем и первым главным редактором журнала Internet UA, а позже руководил редакциями, создавал и консультировал ряд интернет-проектов.

• Ирина Соломко – руководитель коммуникационного направления РПР. Была политическим обозревателем а также редактором отдела новостей  Всеукраинской газеты «Сегодня», и обозревателем журнала «Корреспондент».

• Олег Саакян – украинский политолог и общественный деятель, председатель Платформы социально-гуманитарных инициатив и инноваций «Единый Координационный Центр».

Родом из Донбасса. Один из лидеров движения сопротивления российской агрессии «Донецьк – це Україна». На счету более 50 акций разного толка (митинги, флешмобы, интернет кампании и т.д.) с привлечением к 10000 активистов в период весны 2014 года.

• Ольга Кашпор – руководитель управления новых форматов, заместитель директора департамента новостей 1+1. Работала корреспондентом на «Першому національному», «Інтере» и 1+1. Специализируется на социальных расследованиях и поиске новых телевизионных форм.

• Слава Варда – ведущий спортивных программ на News One. Ведущий вечернего и утреннего шоу на радиостанции «Европа Плюс». Автор и ведущий ряда программ на радио «Вести», телеканалах UA:Перший и NewsOne. Ведущий церемонии открытия Евровидения 2017  в Украине - «Eurovision Grand Opening Ceremony. Red Carpet Event»;

• Виолетта Трыкова - ведущая на телеканале «112 Украина».

• И еще многие-многие другие. Всего – более 30 знаковых медиаперсон.

Новомедиа Форум – это:   

• Знакомства с ведущими журналистами известных национальных СМИ;

• Получение эксклюзивных навыков и знаний в сфере телевидения и радио, интернет-медиа, прессы, маркетинга и PR;

• Возможность трудоустройства, а также сотрудничества с нужными людьми;

• Обмен контактной информацией с ключевыми персонами в журналистике;

• Знакомства с коллегами со всей Украины и других стран;

• Вдохновение и заряд энергией от новых идей и знаний;

• Получение ярких впечатлений и незабываемых эмоций – потому что на Форуме не только учатся, но и отдыхают.

Чтобы ко всему этому приобщиться – регистрируйся на Новомедиа Форум 2017 и становись частью крутого медиа события года! Встречаемся 3-4 ноября в Nivki-Hall в Киеве.
 

Источник:

НХМ

Архив новостей

Облако тегов:
ведущий интернет новомедиа редактор журналист телеканала редактором форуме украины телеканале многие украина» журналистом телевидения возможность работать издания знакомства программы новомедиа форуме интернет издания нужными людьми попасть работать прессы маркетинга медиа прессы маркетинга интернет медиа прессы радио интернет медиа

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>