Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

27.06.2017 17:00:24

Музыкант Артем Скороход: Христианам не нужна особая мотивация для добрых дел

Основатель и экс участник группы Rema-X, артист, музыкант и саунд продюсер, глава продюсерского центра WOW RECORDS, Tim-J (Артем Скороход) выступит на Vision Fest.

Артем имеет не малый опыт работы с различными артистами и музыкантами. В марте выпустил второй сольный альбом «На части», который своим звучанием и месседжем покорил не только христианскую аудиторию, но и светскую. На данный момент, кроме работы над продюсированием других артистов, ближе к осени, Tim-J обещает порадовать слушателей новым Ep альбомом. 

- Артем, Вы едите на Vision Fest не только в качестве гостя, Вы также являетесь саунд продюсером, написали для феста саунд трек сезона 2017. Что побудило вас принять такое участие 

- Да, мне посчастливилось поучаствовать и сделать доброе дело для фестиваля – написать брендовый саунд трек. Очень рад и счастлив внести свою лепту в развитие христианских творческих мероприятий. Вообще я считаю, что для нас, как для христиан, не нужно особые побуждения или мотивации чтобы делать добрые дела – их просто нужно делать, и все. 

- Vision Fest – это отдых для христиан. Планируете ли вы приехать со своей семьей? 

- Да. Надеюсь у нас получится соединить приятное с полезным и отдых будет незабываемым. Во всяком случае, организаторы в этом уверяют, а там, посмотрим.

- Какой отдых Вы предпочитаете?

Для меня лучшим отдыхом, является отдых в кругу своих по духу, убеждениям, и увлечениям. А шашлычок и море – это классика, без которой никуда.

- Расскажите о Ваших самых запоминающихся Вам выступлениях? Что бывало необычного/интересного? 

- Казусов и приколов в концертной жизни, происходило очень много, всего и не перечесть. Бывали случаи, когда я приезжал в другой город, ко мне подходили и спрашивали «А вы, случайно, не Потап?». Уж так вышло, что по комплекции или по внешности у меня какая-то есть схожесть с этим артистом. Хоть, до сих пор, не могу понять, какая именно.

- С 2016 года Вы стали саунд продюсером WOW Records. Что именно привлекает вас в данной профессиональной деятельности? Пройдя определенный путь в этой отросли, какие плюсы и минусы могли бы отметить?

- WOW RECORDS – это саунд продюсерский центр, с музыкальным опытом более 10 лет, главой которого я являюсь. Я люблю музыку, творить, работать с творческими и музыкальными людьми, люблю наблюдать и принимать участие в процессе рождения прекрасного – музыки. Есть много минусов и плюсов, но самое главное – любить свое дело, и тогда минусы станут временными трудностями, которые легко преодолеть, но лишь в том случае, если ты любишь и посвящен своему делу.

- Ваш альбом «На части» приобрел популярность и большое количество молодежи ходит, напевая песни «Достоин славы», «Ближе» и одноименный трек «На части». А что слушает и напевает сам Артем Скороход? 

- Так, как я связан с музыкой, то каждый день через себя пропускаю огромное ее количество. Чтобы развиваться и быть в курсе музыкальных новинок, слушаю много разных жанров.

- Важная часть творческого процесса – это командная работа. Какие критерии Вашего отбора, что является ключевым для Вас, когда принимаете решение сотрудничества с человеком? 

- Люблю работать с посвященными, с теми, кто реально живет и дышит творчеством. Но, приходится работать с разными людьми.

- Вы участвуете в различных «продьюсингах» треков, пишите свои. Что больше всего приносит Вам удовольствие в создании трека? Какой этап является самым сложным и проблематичным?

- Самый сложный этап – это идея. Не хочется создавать что-то банальное, заезженное. Поэтому, как только озаряет с идеей, все остальное является делом техники и навыков.

- Ваши треки имеют христианскую смысловую нагрузку. Трудно ли в постоянстве развивать эту тематику?

- Мои треки, не совсем, имеют именно христианскую нагрузку. Я не пишу «песни прославления». Безусловно, в моих песнях соблюдена христианская мораль и принципы, но пишу я о том, что чувствую, как живу, что хотелось бы сказать. Стараюсь, чтобы в треках был вызов и мотивация. Все на уровне переживаний и жизненных этапов.

- Как пришла идея создавать композиции христианского направления? 

Мечта побуждала двигаться в направлении музыки. Было страшно, какое-то время убегал от своего призвания. Но, потом сдался и не жалею.

- Чего ожидать от Вашего нового альбома? 

- Это будет, как всегда, модерно, качественно и позитивно. Ну, а слушатель уже сам оценит и решит, достойно ли это его внимания.

- Чем, кроме музыки, Вы любите заниматься? 

- Люблю проводить время со своей семьей – женой Ниной, дочерью Ладой и сыном Левом, а также, общаться с друзьями. Мечтаю о большом доме, где можно было бы собираться вместе чаще. Нравится путешествовать, а также открывать новые места. 

Пресс-центр Vision Fest

Источник:

НХМ

Архив новостей

Облако тегов:
vision работать музыки именно христианскую части» records

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>