Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

28.04.2017 15:00:03

Фестиваль «Все вместе - за семью!» пройдет 3-4 июня на Почтовой площади

В Киеве семейный фестиваль «Все вместе - за семью!» впервые пройдет два дня: 3 и 4 июня. Фестивальный городок уже традиционно разместится на Почтовой площади.

Об этом порталу НХМ сообщают организаторы.

Насыщенная дневная программа, десятки локаций семейного сервиса по всей площади, вечерний музыкальный концерт, конкурсы, эстафеты, викторины, награждение - все это ждет гостей и участников фестиваля в течение двух дней праздника. Хедлайнерами вечернего шоу станут Валерий Харчишин и группа «Друга Ріка».

Семейный фестиваль «Все вместе - за семью!» в 2017 году станет особенным семейным мероприятием для киевлян и гостей столицы. Большое количество самых разнообразных локаций позволит каждому посетителю найти для себя пользу и отдых. Детские развлечения и спортивные площадки, консультации и обучение, романтические станции и зоны с вкусным угощением.

Детей ждут разнообразные активности и развлечения. Это флорбол и футзал, надувные батуты и горки, вязание узлов с настоящими скаутами, изучение правил поведения на дороге в игровой форме, уличный кинотеатр, лепка из глины, квиллинг и оригами, рисунки на асфальте и на мольберте, занятия по английскому языку, развивающие игры, конкурсы с призами, аквагрим, воздушные шарики, сладкая вата, танцы, пение и другие развлечения. А также электрическое тесла-шоу и химическое шоу с жидким азотом и молниями.

Пары, которые уже находятся в браке или только хотят пожениться, смогут посвятить время своей половинке. Для этого будут специально оборудованные романтические станции для общения тет-а-тет. Также там можно будет получить консультацию специалиста, сфотографироваться у специальной арки для влюбленных и поделиться опытом построения и укрепления собственной семьи.

На спортивных площадках будет прекрасная возможность продемонстрировать свою спортивную подготовку и физическую силу. Для этого будут специальные тренажеры, эстафеты и соревнования. Так, можно будет побороться за звание «Самая спортивная семья». А для пап будет перетягивание автомобиля канатом и возможность получить звание «Суперпапа». Любители интеллектуального спорта смогут поиграть в шахматы и шашки. Кроме этого, каждый сможет пройти бесплатный анализ телосложения (процент жировой и мышечной ткани).

Добрачная подготовка, психология и темперамент мужчины и женщины, семейная форма школьного обучения, супружеская жизнь в период беременности, кризисные ситуации в семье, правила воспитания детей, переходный возраст у подростков и многие другие темы будут ждать посетителей на локациях по консультированию и обучению. Для людей пенсионного возраста будет возможность получить бесплатный абонемент на компьютерные курсы.

Конечно, на фестивале «Все вместе - за семью!» можно будет и вкусно поесть. Посетители смогут приобрести колбаски и овощи на гриле, панини, бургеры, выпечку, сладости. А также - фреши и лимонады, чай и кофе, молочные коктейли. И, конечно, сладкая вата и мороженое.

Программа на сцене делиться на дневную и вечернюю. Там будет разворачиваться настоящее шоу: гопак от ансамбля «Веснянка», пьеса «Украинская свадьба», акробатические детские номера, показ мод от известных брендов, музыкальные номера разных исполнителей, викторины для детей, спортивные пятиминутки. Кроме этого будут розыгрыши ценных призов от партнеров фестиваля. И отдельно награждаются многодетные семьи с усыновленными и биологическими детьми, семьи воинов АТО, переселенцев и супругов, что прожили в браке 40 лет и более!

Вечером посетителей ждет концерт украинских исполнителей. Хедлайнерами вечернего шоу выступят Валерий Харчишин и группа «Друга Ріка».

Фестиваль «Все вместе - за семью!» в Киеве проходит с 2009 года. Он является кульминационным мероприятием марафона уличных семейных праздников по всей Украине в мае-июне. Такие семейные празднования под открытым небом уже стали национальной традицией. Ежегодно увеличивается количество городов и сел, которые приобщаются к этой кампании.

Источник:

НХМ

Архив новостей

Облако тегов:
вместе возможность получить развлечения фестиваль смогут романтические станции возможность получить группа «друга валерий харчишин хедлайнерами вечернего семейный фестиваль группа «друга ріка»

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>