Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

18.10.2016 19:42:26

На Новомедиа Форуме 2016 выступят 30 спикеров: опубликован весь список

За несколько недель до начала Новомедиа Форума на сайте события появился полный список всех выступающих и специальных гостей.

Елена Фроляк, Алексей Семёнов, Татьяна Гончарова, Сергей Щербина, Дмитрий Гнап, Майкл Щур, Вадим Карпьяк, Петр Шуклинов и многие другие. Всего в этом году — 30 топ-специалистов. 

Команда организаторов выбирает интересных и профессиональных медиаработников, которые способны просто и качественно рассказать об особенностях профессии и актуальных тенденциях. Составляя пул спикеров каждый год, организаторы движимы такими приоритетами: мотивировать к профессионализму и новизне, задать высокие этические стандарты; дать богатые знания и новые навыки; организовать полезные знакомства и комфортное времяпровождение на Форуме.

В этом году решено сосредоточиться на теме персонализации. «Хотим, чтобы наши участники научились, буквально говоря, создавать себя», — говорят организаторы.Поэтому старались приглашать спикеров по принципу «человек-бренд». То есть, тех, кому удалось стать запоминающимися для своей аудитории по причине своих особенных личных характеристик и методов работы. 

К примеру, Елена Фроляк уже почти 10 лет является ведущей вечерних новостей на ICTV. Она одна из главных вещателей, у многих именно с ней ассоциируется журналистика. Студенты стараются быть похожими на неё, молодые телеведущие даже перебирают ее манеры. «Мы выбрали Елену Юрьевну, потому что уважаем ее 16-летний опыт работы на ТВ. Она, без сомнений, настоящий профессионал, который знает «телекухню» не только с позиции ведущей, но и со стороны главного редактора новостной программы. Очевидно, ей есть что рассказать », — говорит Валерия Сергеева, участник программного совета Новомедиа Форума 2016.

Присоединится и генпродюссер телеканала NewsOne Алексей Семенов. Все помнят знаменитые бум-ролики, связанные с ребрендингом канала. Он — один из немногих,кто выступит на Форуме во второй раз. Он умеет зажечь аудиторию, вынуждает мыслить и действовать нестандартно. Его советы —всегда дельные и актуальные. В прошлом году участники еще долго обсуждали его спич в кулуарах. 

Ольга Слонь— непревзойденный профессионал в области журналистского стиля. Вот уже почти 10 лет она создает образы для ключевых телеведущих страны. Её советы подойдут как тем, кто находится постоянно в кадре, так и тем, кто представляет своё издание, посещая пресс-конференцию или любое другое мероприятие. Дополнит её Даша Счастливая. Многие помнят ее в роли журналистки с необычным стилем в авторском проекте на 112-ом канале. Она не просто отличалась своим внешним видом, но еще и делала блестящие разоблачительные материалы. Даша расскажет и о стиле, и о том, как подобает вести себя профессионалу. 

Татьяна Костина — основатель эстетического журнала о путешествиях по Украине LaBoussole. Она знает не только, как интересно и увлекательно писать, но и передавать атмосферу и настроение путешествий. Будучи студенткой, Татьяна сумела организовать команду и финансирование уникального издания.

Ольга Чибисова уже 5 лет является исполнительным директором информагенства “ЛІГАБізнесІнформ”. Когда было решено затронуть тему медиабизнеса, сразу же возникла ее фамилия. Еще одним спикером на этой сессии будет ИринаРубис, владелица медиакомпании Ekonomika. Они обе смогут со знанием дела ответить на вопросы — как, сколько и где можно честно заработать на медиа.

Дмитрий Гнап—руководитель проекта журналистских расследований. В этом же направлении работает и его коллега Сергей Щербина. Который был руководителем знаменитого INSIDER, а сейчас редактор разделов “политика” и “расследования” в Realist. Они будут делиться ошибками и победами, уроками и выводами, которые накопились за годы работы. 

Роман Винтонив, он же Майкл Щур, много лет проработал, как он сам выражается, в «серьезной журналистике», но потом решил, что можно попробовать и другие методы. Во времена Майдана и сразу после него этому автору удалось сделать уникальную сатирическую передачу, создав собственного персонажа. Как реализовывать авторские проекты Роман уж точно знает ответ на этот вопрос.

Алеся Бацман прошла путь от университетского корреспондента до главного редактора общественно-политического издания “ГОРДОН”. Она знает, что важно, а что — нет, как подавать новости интересно и что нужно читателю. С ней в паре будет выступать главред регионального интернет-издания “ОГО” Виталий Голубев.

Татьяна Гончарова может вести как развлекательные передачи, так политические ток-шоу. Она может заряжать как свадебные церемонии праздничным настроением, так и вещать в эфире радио. Вадим Карпьяк, многолетний редактор и ведущий на канале “112 Украина”, совсем недавно сменивший Андрея Куликова в “Свободе слова” на ICTV— также станет особенным гостем Форума. 

Каждый— со своим персональным и неповторимым стилем и опытом. Поделятся бесценными знаниями,передадут нужные навыки, которые приобрели в результате многолетней работы.

Новомедиа Форум 2016 пройдет в Киеве 4-5 ноября.

Это ежегодное масштабное событие в сфере средств массовой информации и социальных медиа. Смотрите полный список спикеров по ссылке! Зарегистрироваться для участия можно тут!

Источник:

НХМ

Архив новостей

Облако тегов:
работы татьяна издания форума спикеров новомедиа главного редактора сергей щербина татьяна гончарова полный список новомедиа форума

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>