Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

11.03.2010 14:14:51

Максим и Лариса Максимовы провели конференцию в Киеве

Президент первой христианской спутниковой телесети CNL на русском и украинском языках Максим Максимов и его супруга Лариса совместно с церковью «Жизнь для Бога» провели конференцию, посвященную женщинам и мужчинам, а также семье и семейным взаимоотношениям. Более 300 человек – это супружеские пары с детьми, а также те, кто еще не состоит в узах брака, решили провести праздник 8-е марта, пребывая в слове Божьем, молитве, прославлении Господа и общении, сообщает Информационное Агентство CNL-NEWS.

Чтобы посетить конференцию, Светлане Кудель из Харькова пришлось уговорить своего мужа бизнесмена отложить свои дела и купить билеты в Киев. Семейные семинары, говорит Светлана, это самое лучшее капиталовложение в свою семью. «Я приехала из Харькова, потому что на 8-е марта можно сделать что-то, чего бы не сделал в другие моменты жизни. И, зная, что здесь будет конференция, посвященная семье и взаимоотношениям, мне очень хотелось, чтобы муж побыл на семинарах. Но в другие моменты жизни это очень сложно, т.к. он бизнесмен. На 8 марта он не смог мне отказать, поэтому мы вдвоем здесь на семинарах. Мы сами творцы своего счастья. Если мы хотим, чтобы наш муж был главой, принимал решения, был суперменом, нужно ему об этом чаще рассказывать, что он супермен, самой стараться видеть в нем эти элементы супермена. И нам будет хорошо», - говорит Светлана.

Семья Багенских поделилась: «Божья сила, Божья слава – неотъемлемая часть нашей жизни. И услышав, что здесь будет конференция CNL, для нас это был еще один толчок огня, для того чтобы познать волю Божью и всей семьей окунуться в Божью славу. Мы с удовольствием смотрим канал CNL, и Максима, и Ларису. Дочка наша тоже смотрит и любит детские передачи. Так что мы с удовольствием смотрим этот канал, любим их, и пришли поприсутствовать здесь на служении».

Во время конференции осветила женские вопросы, вдохновила и ободрила женщин Лариса Максимова. Пастор проповедовала о том, какое женщина имеет влияние на своего мужа, детей и тех, кто находится рядом.

Лариса Максимова, пастор церкви «Новая Жизнь», г. Алматы, говорит: «Иисус сказал, что мы свет этому миру, и очень важно действительно быть приятным благоуханием, быть письмом Христовым. Люди через нас видят Господа Иисуса Христа. Наши поступки и слова оказывают влияние. В разных аспектах жизни: в финансовой сфере, в бытовой сфере, в сфере взаимоотношений - мы во всем влияем.. И как мы влияем – это наша ответственность перед Господом».

«Дорогие женщины, я желаю вам благословения во всех сферах вашей жизни, в домах, в семьях, в работе, в быту, чтобы вы во всем успевали, были светом и примером для многих людей. Несите свет Иисуса Христа», - поздравила женщин Лариса Максимова.

В этот день не остались без внимания и мужчины. Максим Максимов, а также пастор церкви «Жизнь для Бога» Сергей Клепов и евангелист-музыкант Олег Назарчук провели учебные семинары о том, как быть настоящим мужчиной и строить отношения в семье, что значит быть мужественным, что надо делать для того, чтобы быть успешным и благословенным.

Максим Максимов говорит: «Ты не император и не король. Ты не всегда прав, дорогой мужчина. Ты не всегда поступаешь правильно. И не требуй, чтобы все люди поклонялись тебе и прославляли тебя. Я верю, что если ты будешь настоящим мужчиной, по образу и подобию Божьему, тогда в твоем доме будет благословение, мир, радость, жизнь. У тебя все получится. Люби свою жену, люби детей, люби людей, окружающих тебя. И твоя жизнь наполнится благоуханием, помазанием, силой, и все изменится».

Сергей Клепов, пастор церкви «Жизнь для Бога», говорит: «Я для мужчин не праздничную тему проповеди взял. Я говорил о грехе. Что грех – это негативно, как ни крути. Даже, если убеждаешь себя, что грех можно пережить, грех – это смерть. Женщин поздравляю, благословляю, терпите мужчин, а, мужчины, заботьтесь о женщинах».

Олег Назарчук, евангелист-музыкант, г. Одесса, поздравил женщин: «Дорогие женщины, поздравляю вас с 8 марта. Пусть Божья любовь наполнит ваши сердца. Пусть всякое одиночество уйдет. Если ты одинока, знай, Бог тебя благословит. Ты не будешь одинока. И сейчас ты не одинока, потому что Иисус Христос с тобой. И Бог весьма-весьма благословит тебя, потому что ты с Ним. Ты веришь в Него, ты уповаешь на Него. И я верю, что ты будешь благословенна. Аминь».

Поздравил женщин и Влад Канашин. Влад Канашин – пастор-евангелист. Своей основной задачей считает ездить по миру и рассказывать людям о Христе через свое творчество. Вместе с группой они исполнили песню, посвященную всем мамам.

Влад Канашин пожелал: «Я еще раз от имени нашей команды хочу поздравить вас, дорогие. Пусть в наших домах всегда будет праведность, мир и радость в Духе Святом. Я желаю вам и вашим семьям, чтобы всегда огонь согревал вашу семью. Пусть Господь благословит вас. Мы очень любим вас. Знайте, что вы не оставлены».

Присоединились к поздравлениям и дали ценные советы супруги Павел и Сирья Кулакевич. В конце марта миссионеры планируют принять участие в конференции «О семье и браке» в церкви «Благая Весть».

Павел Кулакевич сказал: «Так как мы празднуем сегодня 8 марта, что я могу посоветовать женщинам… Каждая женщина строит своего мужчину. Желаю, чтобы каждая христианская женщина могла встать на свое место и быть помощницей своему мужу, так как это задумал Господь».

«Что я могу посоветовать мужчинам? – говорит Сирья Кулакевич. - Конечно, ничего большего, что советует Библия. Чтобы мужья любили своих жен. Как Христос возлюбил Церковь. Но также Библия говорит очень интересно, что любящий свою жену любит себя. Т.е. Библия имеет в виду, что если вы любите свою жену, то вам будет так хорошо, как будто вы любите себя. Пусть все мужья любят своих жен не только 8 марта и дарят подарки, а каждый день».

Конференция закончилась молитвой благословения за одиноких людей и семьи. В апреле этого года Максим и Лариса Максимовы совершат тур по 9 городам Украины.


Информационное Агентство CNL-NEWS

Источник:
CNL-NEWS

CNL-NEWS

Архив новостей

Облако тегов:
женщин лариса пастор максим церкви своего благословит одинока канашин будешь кулакевич библия евангелист максимов максимова женщина «жизнь конференция лариса максимова максим максимов пастор церкви церкви «жизнь сергей клепов поздравил женщин настоящим мужчиной евангелист музыкант «дорогие женщины максимова пастор информационное агентство говорит светлана другие моменты удовольствием смотрим женщин лариса пастор церкви «жизнь лариса максимова пастор женщин лариса максимова здесь будет конференция другие моменты жизни

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>