Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

15.02.2009 20:27:58

Фоторепортаж о встрече с координатором служения Бенни Хинна по организации его служения в Украине

13 февраля состоялась встреча с международным координатором служений Бенни Хинна, госпожой Мери Дорн. Встреча была посвящена организации приезда Бенни Хинна в Украину в июле 2009 года. Зал ДК \"Металлург\" г. Днепропетровска, где проходила встреча, был полностью заполнен. На встрече присутствовали пасторы и лидеры церквей различных конфессий, а также многочисленные волонтёры, которые будут помогать во время проведения этого масштабного события.

Бенни Хинн является известным евангелистом и проповедником, на собраниях которого, проводимых по всему миру, Господь совершает много исцелений и других чудес. Его книги, переведенные на многие языки мира, разошлись огромными тиражами и продолжают вдохновлять своей свежестью и простотой к непосредственным личным отношениям с Господом. Книга Бенни Хинна “Доброе утро, Святой Дух” стала христианским бестселлером 1991 года - ее тираж превысил 500000 экземпляров. Еженедельные телевизионные служения Бенни Хинна охватывают многомиллионную аудиторию более чем в 200 странах мира.

Ознакомиться больше со служением Бенни Хинна можно на официальном сайте, по адресу:
http://www.bennyhinn.org

В Украине Бенни Хинн проведет два служение в городе Днепропетровск 13 и 14 июля. Первое служение пройдет в пятитысячном зале СК \"Метеор\" для служителей и пасторов, а второе служение исцеления состоится на стадионе, вмещающем двадцать пять тысяч человек.

Госпожа Мери Дорн, начала встречу с приветствия от Бенни Хинна, который сейчас в Майями готовится проводить конференцию.

Далее она обратилась ко всем волонтёрам, которые будут помогать в проведении. Она отметила, что на служениях по всему миру, люди принимают Иисуса Христа, получают исцеления ещё до того, как Бенни Хинн поднимается на сцену для проповеди, благодаря сердечному служению помощников, которые служат пришедшим на служение людям подобно Иисусу Христу. «Благодаря Вашей улыбке, теплоте Ваших сердец люди будут готовы принимать то, что ищут на этом служении. Вы будете видеть, как люди встают с инвалидных колясок, как открываются слепые глаза, как глухие начинают слышать, благодаря присутствию Бога в Вас. Бог это делает. Просто приготовьте себя», сказала Мери Дорн.

В обращении к приехавшим на встречу пасторам, Мери Дорн поблагодарила их за участие и выразила надежду, что совместно мы сможем провести замечательное мероприятие, которое запомнится Бенни Хинну навсегда. И он сразу захочет приехать ещё раз. Она призвала приглашать всех своих друзей, родных и близких, пригласить не спасённых, начинать благовествовать, говорить, людям, что в их жизни может состояться встреча с Богом, которая изменит их жизнь. Это не благодаря пастору Бенни Хинну, но благодаря тому, что мы все члены тела Иисуса Христа. «Вы на протяжении многих лет сеете Божье слово в этой земле, и мы приедем посодействовать Вам и будем верить, что Бог даст нам вместе пожать большую жатву, которая изменит этот народ», выразила свою веру Мери Дорн.


После вступления координатор детально рассказывала об организации мероприятия.

Вопросы касались:
• Регламента предстоящего служения
• Рекламных плакатов, распространения приглашений, работы службы порядка, сбора приношений,
• Приглашения людей для свидетельства. «Мы хотим, чтобы как можно больше людей засвидетельствовало о своём чуде», сообщила Мери Дорн.
• Служения команды исцеления
• Организации транспорта во время конференции

• Особое внимание уделялось репетиции хора


Её пояснения подробно касались каждого момента, в отдельности. Проведение такого большого мероприятия требует тщательной подготовки. Мы должны ответственно подходить к служению Богу. И делать максимально ответственно то, что зависит от нас, в деле, которое поручает нам Бог.
Важно всё, до малейших деталей, начиная с состояния нашего сердца и улыбки на лице и заканчивая нашей одеждой. Кто где стоит, кто за что отвечает, что нужно делать, а что может привести к путанице. Мери Дорн даже советовала, в какой обуви приходить, чтобы усталость в ногах не могла повлиять на наше состояние, в частности, и на всю конференцию в целом.
Вся встреча сопровождалась шутками и проходила в особой тёплой дружеской атмосфере.
Эта обаятельная женщина с удивительной живостью давала пояснения, которые напоминали практический тренинг с наглядными примерами.
Когда вопрос коснулся исцелений и других чудес, Мери Дорн пригласила: «Приходите и сами будьте свидетелями, как люди получают исцеление, общайтесь с людьми сами, чтобы вы были уверены, что когда человек получил исцеление, что это на самом деле правда, чтобы вы сами были свидетелями».
Далее из зала задавали уточняющие вопросы по организационным моментам.
По окончании встречи Мери Дорн выразиала надежду, что удастся создать объединенный хор в 5000 человек, и призывала верить, что всё получится наилучшим образом!

Во время молитвы, Мери Дорн просила Бога, чтобы, не смотря на сложную финансовую ситуацию в стране, Он дал прорыв в нашей жизни, дал нам исцеление, привёл людей ко спасению, благословил наши семьи, чтобы Иисус явил Свою силу и прикоснулся к этом народу.


Андрей Тищенко сообщил, что будут подготовлены видео и другие материалы о прошедшей встрече, которые будут разосланы многим людям. Он поблагодарил Мери Дорн за множество ценных советов в организации служения, и поделился впечатлениями, что все уже чувствуют размах предстоящего служения. Он также объявил, что с этого времени начинается официальная полномасштабная рекламная кампания грядущего служения. Андрей Тищенко попросил Мери Дорн передать Бенни Хинну сердечный привет: «мы любим его и очень, очень ждём». Люди в зале поддержали это приветствие бурными овациями.

Ранее в анонсах к данной встрече Андрей Тищенко сообщал: «Я уверен, что приезд этого великого служителя Божьего положительно отразится на духовном состоянии Украины. Бог будет касаться, и изменять судьбы тысяч людей, которые приедут не только со всей Украины, но и из России, Беларуси».

Андрей Тищенко - епископ «Нового поколения» в Украине, в последней веб-конференции на Мегапортале invictory.org, сообщил: «верю, что участие в служении Бенни Хинна принесет великое воздаяние - это поняли тысячи партнеров служения Бенни Хинна во всем мире».
Если Вы хотите принять финансовое участие в служении, приводим реквизиты для этого:
ДУЄХУХЦ «НОВЕ ПОКОЛІННЯ»
Р/р 26004222882700 АКІБ «УкрСиббанк», м. Харків
МФО 351005
ЄДРПОУ 34771999
Призначення платежу: пожертвование на служение Бенни Хинна г. Днепропетровск.


Регистрация на конференцию по адресу:

http://newgeneration.in.ua/index.php/2009-02-04-12-39-24

Источник:
Владимир Федощук

Протестантская церковь Новое поколение, Киев

Архив новостей

Облако тегов:
служения встреча служение организации тищенко благодаря участие исцеление служении человек встрече исцеления конференцию андрей тищенко предстоящего служения которая изменит иисуса христа служения бенни хинна которые будут помогать

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>