Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

21.11.2008 11:50:54

Телеканал CNL-Украина год в эфире!

Первый спутниковый Христианский телеканал на украинском языке отметил годовщину с начала вещания, сообщает Информационное Агентство CNL-NEWS.

Ровно год назад во время конференции в Иерусалиме состоялось торжественное открытие нового канала. Прямо со Святой Земли, с родины Иисуса – христианский телеканал поднял свой сигнал, чтобы рассказать украинскому народу о спасении, дать духовную поддержку верующим, поддержать христианские церкви Украины.

«Ви дивитесь перший християнський супутниковий телеканал…» – такими словами начал свое вещание новорожденный канал. И вот уже год он не перестает радовать своим существованием украинского зрителя.

Канал транслируется со спутника «Амос-2» круглосуточно и бесплатно. Его потенциальная аудитория 46,2 млн. человек.

В редакцию телеканала постоянно поступают отзывы от телезрителей, которые выражают особую благодарность руководству канала за прекрасную возможность слушать Слово Божье на родном языке.
Татьяна Викторовна (г. Бердичев, Житомирская обл.): «Произошло исцеление брата после перелома ребер – к концу недели он мог свободно физически трудиться».
Валентина Леонидовна (г. Севастополь, АР Крым): «Выражаю большую благодарность телеканалу и всем сотрудникам за работу и за конференцию в Севастополе, благодарю и благословляю».
Лариса Леонидовна (г. Симферополь, АР Крым): «Благодарение за возможность смотреть телеканал».

«История открытия была банально смешна, – рассказал президент телесети CNL Максим Максимов о решении открыть такой канал. – Я находился в городе Луцке, и после проповеди ко мне подошел один брат и стал убедительно просить, чтобы я открыл «CNL-Украина». Между прочим, это был русский человек, но у него было для меня Слово от Бога. Сегодня Украина – центр духовного пробуждения стран бывшего СССР, и я понял, что крупнейший русскоязычный христианский телеканал не может оставаться в стороне от действия Духа Божьего. Так было принято решение запустить «CNL-Украина».

За год вещания телеканал достиг немалых результатов.

Главная победа – «CNL-Украина» внесен в список каналов, адаптированных под закон страны, и сегодня 138 кабельных операторов свободно ретранслируют христианский канал на украинском языке (аудитория – 950 тыс. человек).

В столице Украины открыты студии перевода и производства христианских программ для наполнения эфира. Программы известных проповедников ежедневно переводятся на рідну українську мову (родной украинский язык), являясь духовным укреплением для украино-язычных слоев населения.

Несмотря на свою молодость, телеканал уже успел принять участие в международной телевизионной выставке ЕЕВС-2008, теле- радиоярмарке «Говорит и показывает Украина - 2012», а также на ежегодной выставке в Москве CSTB-2008, что немаловажно для популяризации канала и его развития.

Но это не все. Киевская видеошкола ZOOM, организованная президентом телесети Максимом Максимовым, распахнула окно в мир телевидения для всех желающих, посылая импульс для творчества. Выпускники видеошколы начинают создавать качественные и интересные программы, новости и музыкальные клипы на украинском и русском языках.

Телеканал растет и развивается. Что можно пожелать каналу в его годовщину? Продолжать вещание, радовать зрителя новыми программами и шоу, нести людям Благую Весть, изменяя жизни.

Технические параметры вещания «CNL-Украина»:
Спутник: «Амос-2», 4 гр. з.д.
11 575 H
Symbol rate: 8888
FEC: ¾

Источник:
CNL-NEWS

CNLtv

Архив новостей

Облако тегов:
телеканал христианский украина» человек вещания украинском канала христианский телеканал

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>